Предмет: Физика, автор: Ayashkasuslik

математический маятник совершает колебания с частотой 0,5 Гц на поверхности планеты. Вычислите длину маятника, если напряжённость гравитационного поля планеты 8 Н/кг​

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0

Ответ:

Объяснение:

v=1/2*pi*sqrt(L/g)  L=g/4*pi^2*v^2=8/4*10*0,25=0,8 м

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: pavlopogoretski