Предмет: Информатика, автор: MakyChannel

помогите, пожалуйста, не разбираюсь вообще. Задание 3​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: MistDima
0

Ответ:

96 секунд

Объяснение:

2 в 21 степени бит/с = 2 097 152 бит/с

64 мбайт = 536 870 912 бит

536 870 912/2 097 152 = 256 с (Время передачи незаархивированного файла)

536 870 912/2 = 268 435 456 бит

268 435 456/2 097 152+24+8 = 160 с (Время передачи архива)

256-160 = 96 с (Искомая разница)

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: tcanova757
Предмет: Математика, автор: romabombom
Предмет: Экономика, автор: missstrelkowa2