Предмет: Физика, автор: RusLaN0519

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)))

Магнитный поток пронизывает плоскую поверхность площадью 300см^2, расположенной перпендикулярно линиям магнитной индукции в магнитном поле в воздухе? Напряженность магнитного поля 220А / м.

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
1

Ответ:

Объяснение:

Ф=B*S   B=M0*M*H=48Pi*10^-7*1*220=2763*10^-7 Тл Ф=2763*10^-7*300*10^-4=8,29*10^-6 Вб

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: oksanaru1
Предмет: Физика, автор: voronkinvlad20