Предмет: Физика, автор: Montekiliya

Помогите срочно. НА данной схеме даны соединения конденсаторов. Определите общую ёмкость, батареи и заряд на каждом конденсаторе если C1=3мкФ С2=9мкФ С3=5мкф С4=10мкф, U=60В

Приложения:

555ai555: С=С1+С2+С3+С4

Ответы

Автор ответа: CTYDENT88
0

обС=С1+С2+С3+С4=3+9+5+10=27мкФ

q=c*U

q1=0,00018Кл

q2=0,00054Кл

q3=0,0003Кл

q4=0,0006Кл

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: яаиок