Предмет: Физика, автор: Visdom

С помощью собирающей линзы получили действительное изображение высотой H=15см.Определите расстояние от линзы до изображения если расстояние от предмета до линзы d=20cм, а высота предмета h=5

Ответы

Автор ответа: tana20101997
12

Ответ:

60 см

Объяснение:

Г=H/h=15/5=3  f/d=3   f=3*d=3*20=60 см


DimebagOUT: Можете помочь?
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: SnezanaSav