Предмет: Физика,
автор: chaericream
Срочно!!! Помогите. Тело брошено вертикально вверх со скоростью 30 м/с. Какой путь оно пройдет за время= 4 с?
Ответы
Автор ответа:
1
Движение противоположное силе притяжения Земли : h=Vo*t-gt²/2=30*4-5*4²=40 метров.
Ответ : 40 метров.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kozhan1988
Предмет: Математика,
автор: arinashevchenko228
Предмет: Русский язык,
автор: fasikcsgoakaunt
Предмет: Математика,
автор: кек641
Предмет: Математика,
автор: егопоао