Предмет: Физика, автор: Terapeft123

. На изделие с площадью поверхности 10 см2, нанесли слой никеля толщиной 1,1 мкм. Число атомов никеля (Ni) на изделии равно
(MNi = 59•10-3 кг/моль, ρ = 8,9•103 кг/м3, NA= 6,02•1023моль-1)

Ответы

Автор ответа: densniper02
0

10^20Ответ:

Объяснение:

Похожие вопросы