Предмет: Математика, автор: vovan7774ru

Для праздника купили тори 3кг конфет по 208рублей за 1 кг.всего заплатили 900рублей.сколько стоит торт?

Ответы

Автор ответа: hogwosgsames
0

Ответ:

за кофеты заплатили 3 * 208 = 624

торт = вся сумма - стоимость конфет = 900-624 = 276

Пошаговое объяснение:

Автор ответа: Alеxander
0

Всего - 900 рублей

Конфеты - 3 кг по 208 рублей за кг

Торт - ?

Решение:

1. 208 * 3 = 624 (р) - потратили на конфеты

2. 900 - 624 = 276 (р) - стоит торт

Ответ: 276 рублей

______________

Проверка:

624 + 276 =900 рублей (всего)

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: irishaaltyn