Предмет: Математика,
автор: vovan7774ru
Для праздника купили тори 3кг конфет по 208рублей за 1 кг.всего заплатили 900рублей.сколько стоит торт?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
за кофеты заплатили 3 * 208 = 624
торт = вся сумма - стоимость конфет = 900-624 = 276
Пошаговое объяснение:
Автор ответа:
0
Всего - 900 рублей
Конфеты - 3 кг по 208 рублей за кг
Торт - ?
Решение:
1. 208 * 3 = 624 (р) - потратили на конфеты
2. 900 - 624 = 276 (р) - стоит торт
Ответ: 276 рублей
______________
Проверка:
624 + 276 =900 рублей (всего)
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: qwrfsa
Предмет: Информатика,
автор: kukcucmllimspsps
Предмет: Физика,
автор: mariuzadsky
Предмет: Математика,
автор: irishaaltyn
Предмет: Музыка,
автор: NIK8030