Предмет: Физика, автор: makar012345678

2,3,4 задача ,решите пожалуйста ,заранее от души

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0

Ответ:

Объяснение:

2) h=2*сигма/p*g*R   p=2*сигма/g*R*h=2*22*10^-3/10*10^-3*5,5*10^-3=800 кг/м3   3) F/S=E*dL/L0   dL=L0*F/S*E=4*50/0,5*10^-6*210*10^9=1,9*10^-3 м   4) В отсутствии гидроизоляции вода поднимается по капиллярам и разрушает нижний слой кирпичей, что ведет к обрушению здания.


Аноним: здравствуйте!!! пожалуйста помогите мне с физикой??
Аноним: заранее спасибо :)
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: leramalashkina2009