Предмет: Химия,
автор: kokos2609
Массовая доля в кислорода в оксиде цинка (||) а) 1 б) 0,8 в) 1,2 г) 0,2
Ответы
Автор ответа:
0
M(ZnO) = 65 + 16 = 81
w(O) = 16/81 = 0,198 или 0,2
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: xxss8jjju
Предмет: Биология,
автор: koshmansofia44
Предмет: Биология,
автор: lakidrug2
Предмет: Математика,
автор: dilexonsmile
Предмет: Математика,
автор: vovantuz