Предмет: Физика, автор: Angelica270705

Решите задачу по физике
P=100000кН;
р=1000 кг/м3
V воды -?

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1

Объяснение:

Р=р*V*g, V=1*10^8/(1000*10)= 1*10^4 м³

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: stecelizaveta3
Предмет: Математика, автор: DaniilKhol