Предмет: Физика,
автор: kornishon982
решите срочно плзззз умоляю
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
I=I1=I2=I3
I2=U2/R2=1,2В/6Ом=0,2 А
I=0,2 А
R123=R1+R2+R3=5+6+12=23 Ом
U=R123*I=23Ом*0,2А=4,6В
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Man2001
Предмет: Геометрия,
автор: bymbymmama
Предмет: Математика,
автор: nqurbonova46
Предмет: Математика,
автор: ionursu198080