Предмет: Физика,
автор: chloebk
Помогите, пожалуйста, решить
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
R=R1*R2/(R1+R2) = 1*2/(1+2)=2/3 Ома
E=I*(R+r)
5=3*(2/3 +r)
5/3 - 2/3 =r
r=1 Ом
Автор ответа:
1
Ответ во вложении................и
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: kiemovkimiddin
Предмет: Математика,
автор: dadyitdy
Предмет: Українська література,
автор: kosenkoevgeniya
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: алекса91