Предмет: Физика,
автор: nivasyk850
Определить массу вещества Камфора С10H16O2
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
C10H16O2 = 12*10+1*16+16*2 = 120+16+32 = 168 г/моль.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: madinaer63
Предмет: Другие предметы,
автор: nebydimarka
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nastyagolobokova1987
Предмет: Математика,
автор: kreza
Предмет: Математика,
автор: аминоша