Предмет: Физика, автор: dan978358

помогите пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Bronzor1
0

L=0,4 м

a=60°

g=10 м/c^2

\frac{mv^2}{2}=mgh\\ h=L*(1-cos(a))\\v=\sqrt{2*g*L*(1-cos(a)))}=\sqrt{2*10*0,4*(1-cos60)}=\sqrt{8*(1-0.5)}=\sqrt{4}=2

Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык, автор: tkulcicka37
Предмет: Математика, автор: marucikkey