Предмет: Физика, автор: zlatshow

круговой виток радиусом r=12 см пронизывает магнитное поле с индукцией b= 0,4 Тл перпендикулярно плоскости витка. определить Ф

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0

Ответ:

0.072 Вб

Объяснение:

Магнитный поток Ф=B*S*cosa= 0.4*3.14*0.24²*1≈0.072 Вб

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: lanaok199
Предмет: Право, автор: tymurka44