Предмет: Физика,
автор: liana5561
найти мощность насоса который подаёт воду объёмом 4.5 м на высоту 5м за 5 минут
Помогите пожалуйста, контрольная
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
m=p*V=1000*4,5=4500 кг N=m*g*h/t=4500*10*5/300=750 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: lozanaangelina1
Предмет: Українська мова,
автор: egorsamofal09
Предмет: География,
автор: randomchel7
Предмет: История,
автор: NuaHa
Предмет: Литература,
автор: Аноним