Предмет: Физика, автор: nazrinbagirova205

пульс ребенка в минуту бьет 75 ударов.Вычислите период колебаний мышц сердца этого ребенка​

Ответы

Автор ответа: zzhash
1

Ответ:

T = 0,0133 мин = 0,8 секунд

Объяснение:

T = t/n = 1 мин / 75 ударов = 0,0133 мин

T = t/n = 60 секунд / 75 ударов = 0,8 секунд

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: bbkb