Предмет: Математика,
автор: 356240
в магазине 1,5 кг помидоров стоит 1,65 опять КГ 5 - 4.что выгоднее купить
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1,65:1,5=1,1 (ман) за кг помидор
1,1*5=5,5 (ман) за 5 кг
соответственно выгоднее заплатить 4 ман за 5 кг помидор. иначе получится переплата на 1,5 ман
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: kri0810tina
Предмет: Українська мова,
автор: solomiiaz16
Предмет: Литература,
автор: toliksuhin123
Предмет: Математика,
автор: света782
Предмет: Математика,
автор: DashaSuper11