Предмет: Математика, автор: GAGa2e

решите задачу с помощью системы линейных уравнений девочка за 3 кг конфет и 2 кг печенья заплатила 580 тегнге другая девочка за такие же 5 кг кофеты и 1 кг печенья заплатила 780 тенге сколько стоят один килограм кофет килограм печенья

Ответы

Автор ответа: xxanastasia
0

Ответ: 1 кг конфет = 140 тенге, 1 кг печенья = 80 тенге

Пошаговое объяснение:

x - цена за 1 кг конфет

у - цена за 1 кг печенья

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: katychka199