Предмет: Физика, автор: Levi234

На рисунке изображен график зависимости силы тока от напряжения на одной секции телевизора. Каково сопротивление этой секции?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

Объяснение:

U=10 B    I=2.5 A    R=?

===

R=U/I=10/2.5=4 Ом

========================

Похожие вопросы