Предмет: Физика,
автор: bulat62
автомобиль в течении 1,5 часа ехал со скоростью 90 км ч найдите пройденный путь
Ответы
Автор ответа:
5
Ответ:
135 км
Объяснение:
S = V * t = 90км/ч * 1,5ч = 135 км
Аноним:
Скорость в км/ч,путь в км.Время поэтому тоже должно выражаться в часах,а не минутах.По системе СИ
Автор ответа:
0
Ответ:s=135 км.
Объяснение:
v=90 км/ч;
t=1,5 часа
Найти:
s-?
Решение:
s=v*t
s=90*1,5=135 км
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: volosniksonia
Предмет: Русский язык,
автор: fasosar440
Предмет: Химия,
автор: graandiliongmailcom
Предмет: Литература,
автор: настя4986
Предмет: Математика,
автор: ирина1277