Предмет: Физика,
автор: yanocha1231
Уравнение движения имеет вид: x=4+t^2
Скорость тела спустя 4с равна
1) 4м/с
2)16м/с
3)5м/с
4)8м/с
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
x=4+t^2 [м]
v=2t [м/c]= 2*4 [м/c] = 8 [м/c] (ответ №4)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: SisterRam
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: antoninkapetrovna
Предмет: Литература,
автор: estiersofoyan
Предмет: Алгебра,
автор: ляля298