Предмет: Физика, автор: qwerty089007

Величина заряда 500мК за 1 мин проходит. Каково напряжение, если сопротивление 10 Ом

Ответы

Автор ответа: Sightedddaredevil
1

Ответ:

300 В

Объяснение:

U=IR;  I=q/t

I=0.5*60=30 А

U=30*10=300 В

Похожие вопросы