Предмет: Физика, автор: neznau80lvl

спожита потужність двигуна 25 кВт. Яку роботу може виконати машина за 1 год , якщо її Ккд збільшити до 60%​

Ответы

Автор ответа: F1rvi1337
16

Затрачена работа Аз = N * t = 25000 Вт * 60*60 с = 90 000 000 Дж

Полезная работа Ап = Аз * кпд = 90 000 000 * 60% = 540 МДж

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: artursemirozum6
Предмет: Математика, автор: qwertypc2000