Предмет: Экономика,
автор: joldoshbekjeenbekov
цена приобретенного товара 10 тыс. сом затраты на транспортировку 1 тыс. на монтаж 0,5 тыс норма амортихации 20% с начала эксплутации прошло 3 года определить первоначальную и балансовую стоимость ОПФ
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Объяснение:
Первоначальная стоимость
10 000+1000+500=11500 ден.ед.
Амортизация
11500*20%= 2300 ден.ед. в год
2300*3=6900 амортизация за 3 года
11500-6900=4600 остаточная стоимость
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Kushkaa
Предмет: История,
автор: ivankabonda
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: makstayganov18
Предмет: Математика,
автор: Дар1984