Предмет: Физика,
автор: alxivanova
Водяной насос находится на расстоянии 60м от выключателя. Через сколько времени заработает насос после включения?
А через 0,2*10^-6
Б через 6с
В через 0,6с
Г через 10с
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
А через 0,2*10^-6
Объяснение:
D= 60м
v=c= 300 000 000 м/c
t=D/v
t=60м / 300 000 000 м/c = 0,2*10^-6 c
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: taisiasumelidi
Предмет: Українська мова,
автор: karolinamazur463
Предмет: Математика,
автор: Mubrikxx
Предмет: Литература,
автор: typakibarh1488
Предмет: Математика,
автор: Аноним