Предмет: Физика, автор: misterax2014

ФИЗИКА ЗАДАЧА . При накачивание мяча потребовался воздух, масса которого 1,5 грамм. Определите объем мяча, если известно, что плотность воздуха 1,3 кг/ куб метра.

Ответы

Автор ответа: leonidkukharev
0

Ответ:  0,00115 м^3

Объяснение:

m= 1,5 г = 0,0015 кг

p = 1,3 кг/ куб метр

p= m/V

V= m/p

V= 0,0015 кг / 1,3 кг/ куб метр =0,00115 м^3

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Muhomor4ik