Предмет: Физика,
автор: TuttiFrutti07
Срочно
Нужно решить
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
U2=I2*R2=30 Ом*5 А= 150 В
I1=I2=5A
U1=I2*R1=5A*20 Ом=100 В
U3=U1+U2=250 В
I3=U3/R3=5 А
I4=I5=I3+I2=10A
U4=I4*R4=10A*15 Ом=150 В
U5=I5*R5=10A*10 Ом=100 В
I=I4=10 A
U=U3+U4+U5=500 В
R=U/I= 500 В/10 А= 50 Ом
Если ответ был Вам полезен, оцените его, пожалуйста.
iai10001010up:
Долго было бы объяснять откуда я все это взял, я написал формулы, большинство учителей примут такой ответ.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: davidtitarcuk
Предмет: Химия,
автор: iriskairinkaua
Предмет: Математика,
автор: annakurishuk
Предмет: Математика,
автор: masyukova159
Предмет: Алгебра,
автор: баха57473