Предмет: Физика,
автор: natalibugaeva89
Задача вес тела равен 500H. Определите массу тела ( g=9,8 H/кг)
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
51 кг.
Объяснение:
m=F/g=500Н/9.8=51кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ponomarev03040585
Предмет: Українська мова,
автор: danilkumejko
Предмет: Алгебра,
автор: veronikavarzaruk
Предмет: Музыка,
автор: 895748iolphgf