Предмет: Физика, автор: cherukha1851

мотор электроподьемника с мощностью 8квт за час может поднять 20т полезного груза на высоту 30м.Каков КПД подьемника?


cherukha1851: а можно с дано

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0

Ответ:

Объяснение:

кпд=m*g*h*100%/N*t=20*10^3*10*30/8*10^3*3600=20,83%


cherukha1851: дано плез
sokolovvovikn: Дано: m=20*10^3 кг h=30 м N=8*10^3 Вт t=3600 с кпд-?
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: nabialtynbek88
Предмет: Математика, автор: ksyushka199999