Предмет: Физика,
автор: bluexep228
какую работу может совершить двигатель мопеда мощностью 600 Вт за 1 мин?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
А=36 кДж
Объяснение:
N=600 Вт t=60 c A=?
===
A=N*t=600*60=36000 Дж (36 кДж)
==============================
izabella9:
Добрый день
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: asylkhan2021z
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: glajf434
Предмет: Математика,
автор: rusik060