Предмет: Математика,
автор: girlofschool
Решите задачу с помощью системы уровнений.
За 2 кг банан и 3 кг яблок заплатили 1510 тг. А за 3 кг бананов и 1 кг яблок заплатили 1320
тг. Сколько стоит 1 кг банов и 1кг яблок по отдельности?
Ответы
Автор ответа:
1
Х1= бананы
Х2= яблоки
Х1=
girlofschool:
можно подробнее
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: sergiisapi
Предмет: История,
автор: 2000ivankovalev29
Предмет: Математика,
автор: artemii63
Предмет: Химия,
автор: maryana8895
Предмет: Литература,
автор: Lizettcat