Предмет: Химия, автор: bezverkhaya2003

Знайдіть відносну густину метану за киснем

Ответы

Автор ответа: Potassium
8

M(CH4) = 16 г/моль

M(O2) = 32 г/моль

D = 16/32 = 0.5

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним