Предмет: Физика,
автор: Yun4ik
Дано: S=250км V=15м/с Найти t-?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
16,(6)
Объяснение:
250:15=16,(6)
Автор ответа:
1
Объяснение:
Дано
S=250 км
V=15 м/с
Найти:
t-?
СИ
250км = 250000 м
Решение:
S=V×t
t=S/t
t=250000/15=16666,66666≈16666,7 c
Ответ: t≈16666,7 c
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: toksana830
Предмет: Биология,
автор: dimapampushko26
Предмет: Математика,
автор: alisrakbaraliev
Предмет: Математика,
автор: Аноним