Предмет: Физика,
автор: kotkate200027
Пожалуйста!!! Срочно!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
А - 3
Б - 5
В - 2
Объяснение:
Автор ответа:
1
Ответ:
m~0,306 кг
Объяснение:
7) F=3Н
F=mg
g = 9,8м/с^2
m=F/g=3/9,8 ~ 0,306 кг.
Аноним:
На 6 задание Karlyoy ответил верно,поэтому отвечаю на 7 задание.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: seninazlata996
Предмет: Русский язык,
автор: johns090809
Предмет: Английский язык,
автор: kononovici153
Предмет: История,
автор: matpasha20031