Предмет: Физика,
автор: avigeja81
помогите,пож.,с физикой!парашютист спускается со v 2м/с На высоте 10 м он отпускает мал.мячик. Через какое время мячик достигнет земли
Ответы
Автор ответа:
1
Через пять секунд дыовлолвла
Автор ответа:
1
V=2 м/c S=10 м t=?c
t=S/V
t=10м / 2м/с
t=5с
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: crybg1
Предмет: Биология,
автор: Kukler
Предмет: Литература,
автор: vlgonotrada
Предмет: Математика,
автор: спасибки111111111
Предмет: Биология,
автор: Ксения22111