Предмет: Физика,
автор: AndreiBachinin
на каком растоянии от провода магнитная индукция в воздухе равна 1×10-6 тл если ток в проводе 250 мА ?
Роман1233212002:
Сила не дали?
Ответы
Автор ответа:
5
Ответ:
Объяснение:
M=1 B=M0*I/2*pi*r r=M0*I/2*pi*B=4*pi*10^-7*250*10^-3/2*pi810^-6=0,05 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Lege123
Предмет: Математика,
автор: airis13
Предмет: Математика,
автор: kublickaaalena561
Предмет: Математика,
автор: Боса12
Предмет: Математика,
автор: nekitr83