Предмет: Физика, автор: shth1421


Тело падало без начальной скорости. При подлете к земле тело приобрело скорость 16 м/с. С
какой высоты упало тело?
Дано:
Решение:
Найти:
Ответ:

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
1

Ответ:

Объяснение:

Дано: V=16 м/с h-?   m*g*h=m*V^2/2   h=V^2/2*g=16^2/2*10=12,8 м

Похожие вопросы
Предмет: Обществознание, автор: kopilovanesty
Предмет: Алгебра, автор: 51gruzchik