Предмет: Физика,
автор: Egor100106
кирпич массой 3 кг упал с крыши дома высотой 7 м Найдите работу силы тяжести
Ответы
Автор ответа:
1
А=mgh
A= 3кг×10н/кг×7м= 210Дж=2.1гДж
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: yanitamih0
Предмет: Другие предметы,
автор: pollirei20026
Предмет: Алгебра,
автор: irina7777747
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: АрфикГрафов