Предмет: Физика, автор: kostya4377

масса тела m=2кг какова масса тела m1??? ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

m1=1 кг

Объяснение:

m*g*L=m1*g*2*L1

m1=m/2=2/2=1 кг

===================


kostya4377: спасибо огромное
izabella9: Здравствуйте, помогите пожалуйста решить задачи в профиле
Похожие вопросы