Предмет: Физика, автор: Avlonne1

Определите силу взаимодействия двух зарядов q1=2•10-6Кл и q2=3•10-6Кл, если расстояние между ними 10см, они помещены в керосин.

Ответы

Автор ответа: nshoxnur
1

Ответ:

F=2.7H

Объяснение:

F=(kq1q2/Er^2);

E=2(керосин)

Похожие вопросы