Предмет: Математика,
автор: volf71
помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 1кг яблок стоит 500 тенге
1кг груш стоит 800 тенге
Пошаговое объяснение:
Во вложение
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: vladislavklochko1
Предмет: Алгебра,
автор: maximbakum3
Предмет: Математика,
автор: muhammad2509
Предмет: Математика,
автор: saidabdurakhmanov
Предмет: Математика,
автор: илья1153