Предмет: Математика,
автор: urPoKcMepTu
купили 2 вида конфет по одинаковой цене, купив одного из них 3 кг 200 г, а другого 4 кг 800 г и заплатили за всё 52 маната Сколько стоит 1 кг конфет?
urPoKcMepTu:
Помогите как можно быстрее пожалуйста!
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
1 кг стоит 6,5 маната
Пошаговое объяснение:
1) Представим граммы как килограммы. Получается 3,2 кг и 4,8 кг
2) Складываем массу конфет. Получилось 8 кг
3) Т.к. цена одинаковая, а на всё затратили 52 маната, то мы 52 делим на 8. Получилось 6,5 маната за кг
Извините, а решение где?
А все, не надо, спасибо,
я понял как
я понял как надо
Нет спасибо, я все понял!
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Erikaajb20101204
Предмет: История,
автор: timurpirog94
Предмет: Українська мова,
автор: illasinko1
Предмет: Математика,
автор: аида031
Предмет: История,
автор: natalikaraachi