Предмет: Физика, автор: Аноним

Найти силу тяжести,которую оказывает на пол мальчик массой 43 кг!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПЖ

Ответы

Автор ответа: HandMud
4

F = mg

Принимая ускорение свободного падения за 9,8 м/с, получим:

43 * 9,8 = 421,4 Н

Ответ: F = 421,4 Н

Автор ответа: withdraw520
1

F=mg

F=43*10=430Н.

...........

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: лил4