Предмет: Физика, автор: tanchik40

Какая работа совершается при подъёме плиты , объемом 3м^3 на высоту 12м . Плотность плиты 2600 кг/м^3

Ответы

Автор ответа: vlad5748
1

Ответ:

А=936 кДж

Объяснение:

V=3 м³

h=12 м

ρ=2600 кг/м³

g=10 м/c²

А=?

A=m*g*h=ρ*V*g*n=2600*3*10*12=936000 Дж=936 кДж


tanchik40: Спасибо , но можете пожалуйста помочь с Дано
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: beloysliza
Предмет: Алгебра, автор: BADhistorian
Предмет: История, автор: YourWolf