Предмет: Физика,
автор: арагац
дано
Р1=4000кг:м3
Р2=8гр:см3
Р=6000кг:м3
м=10кг каковы массы сплава миталла м1? м2?
Ответы
Автор ответа:
0
как решить задачу я не знаю
Автор ответа:
0
решите пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dedinside98
Предмет: Українська мова,
автор: nastasavlog
Предмет: Химия,
автор: aresaguero
Предмет: Геометрия,
автор: 13Лерка13