Предмет: Физика,
автор: nastyaeve
Если под действием силы F1=20Н тело движется с ускорением а1=5м,с2,то какую силу надо приложить к этому же телу,чтобы сообщить ему ускорение а2=1м,с2?
Ответы
Автор ответа:
0
Решение смотри внизу.
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: n506860193
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: oganesian2017
Предмет: Биология,
автор: vagr