Предмет: Физика,
автор: temirlanajtmuhanbet
S1=24 м S2=24м t1=2 c t2=1c a=?
Ответы
Автор ответа:
0
a= 51м
__________________
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: oveligurskay
Предмет: Математика,
автор: dendiwwq
Предмет: Алгебра,
автор: thggggc
Предмет: Математика,
автор: zhanara810112