Предмет: Математика,
автор: konul71
250 г рыбы стоит 1 манат 20 гяпик, а 750 г колбасы - 4 маната 50 гяпик. На сколько 3 кг колбасы дороже 3 кг рыбы?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
3 маната 60 гяпик
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: sex70
Предмет: Биология,
автор: Nastyap3p02
Предмет: Математика,
автор: ssset2411
Предмет: Математика,
автор: 020687